Сб. Апр 27th, 2024

Владимир Путин

В состав РФ приняты возвращённые территории. Теперь им также придётся доказывать “Единой России”, что Русские – это не Хобби и не Профессия, а основополагающая Национальность России… На словах Президент это поддерживает.

РИА Новости: В Кремле прошла церемония подписания договоров о вступлении Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей в состав России. К собравшимся обратился Владимир Путин.

“Уважаемые граждане России, граждане Донецкой и Луганской Народных Республик, жители Запорожской и Херсонской областей, депутаты Государственной Думы, сенаторы, вы знаете, в Донецкой и Луганской Народных республиках, Запорожской и Херсонской областях состоялись референдумы. Их итоги подведены. Результаты известны”

“Уверен, что Федеральное Собрание поддержит конституционные законы о принятии и образовании в России четырех новых регионов четырех новых субъектов России, потому что это воля миллионов людей”

“Это, конечно, их право, их неотъемлемое право, которое закреплено в первой статье устава ООН, где прямо сказано о принципе равноправия и самоопределения народов. Повторю, это неотъемлемое право людей. Оно основано на историческом единстве, во имя которого побеждали поколения наших предков, те, кто от истоков древней Руси на протяжении веков созидал им защищал Россию”
Ваша реакция
Like
Love
Haha
Wow
Sad
Angry

Рейтинг

0 / 5

Your page rank:

от SpaceAdmin

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться