Вт. Апр 30th, 2024

Дональд Трамп

Бывшего Президента США Дональда Трампа хотят засудить без возможности комментариев, возможно скоро отберут Адвокатов…

“Предвыборная гонка” Байдена и Трампа определит кто из них сядет в тюрьму, а кто будет Президентом. Если Трамп победит на выборах – он посадит Байдена, и ни кто в этом не сомневается. Конечно Штаты с посаженым бывшим Президентом США будут выглядеть как Дикие острова, но такие оттенки – Тренд последнего времени, и это нисколько не вредит экономике…

РИА Новости: Американская прокуратура обратилась в суд с предложением установить для экс-президента США Дональда Трампа правила публикаций в социальных сетях во избежание раскрытия следственной информации, способной оказать давление на участников процесса.

Сторона обвинения в резонансном деле о попытках пересмотреть итоги президентских выборов 2020 года утверждает, что, если Трамп начнет размещать “общедоступные посты с использованием деталей или, например, стенограмм заседаний большого жюри, полученных в рамках раскрытия доказательной базы, это может иметь запугивающий эффект на свидетелей и негативно отразиться на отправлении правосудия”.
“Такие ограничения особенно важны в этом деле, поскольку подзащитный в прошлом выступал с публичным заявлениями в социальных медиа в отношении свидетелей, судей, прокуроров и других лиц, связанных с вменяемыми ему юридическими претензиями”, – цитируют СМИ выдержки из ходатайства прокуратуры.
Прокуроры обратили внимание судьи на пятничный пост Трампа: “Если вы идете за мной, я приду за вами!”. Пресс-служба экс-президента позднее заявила, что публикация в социальной сети Truth Social относилась к идеологическим оппонентам Трампа, в том числе из рядов Республиканской партии, и подпадает под определение “политического высказывания”.

Рейтинг

0 / 5

Your page rank:

от SpaceAdmin

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться