Сб. Апр 27th, 2024

РИА Новости: Попытки навязать российскому обществу чужие ценности провалились, было бы правильным ввести в России запрет пропаганды нетрадиционных ценностей, сообщил спикер Госдумы Вячеслав Володин в своем Telegram-канале.

“С выходом из Совета Европы ушли в прошлое требования узаконить в России однополые браки. Попытки навязать нашему обществу чуждые ценности провалились”, – написал он.
Володин также отметил, что “правильно ввести запрет пропаганды нетрадиционных ценностей”.

Кремль

from PxHere

Если провести “Поле Чудес” типа: И так на барабане Супер-Приз, что Вы хотите выйти замуж или получить все зарплаты мужа Супер-Призом без него – почти все выберут Супер-Приз – выше Безопасность. А Если спросить: Вы хотите жениться или взять Супер-Приз, многие захотят жениться – выше рентабельность и Безопасность.
А вот “Единая Россия” навязывает “традиционные” для патриархата ценности, и называет их “традиционными ценностями”, потом говорит “провалились попытки навязать “нетрадиционные””, как будто непонятно, что Девок общественной травлей загоняют замуж или угрожают одиночеством. Они диктуют и навязывают “общественное” мнение законодательством, Девкам не дают официально жениться, потому что замуж выходить опасно и далеко не все согласятся…

 

В следующих жизнях Единороссы родятся девками в патриархате типа Талибана в Афганистане в лучшем случае,  в худшем( у нас в стране ничего не изменится) родятся девками в России при других Единороссах 🙂 , и их замужем будут прессовать рабством и гонять в каких-нибудь “традиционных отношениях”, выносить мозг пьянкой и т.д., а ЕР объяснять, что это такие “традиционные ценности” мы так рады – они победили!

 

ЕР не может называть свой строй Демократическим, при такой косвенной поддержке первобытно-общинных давно традиционных ценностей.
При чём здесь пропаганда? если то, что не приемлет “Единая Россия” общественно затравливается. Они давят на травлю всей ЛГБТ.  На сайтах знакомств Девушка с Девушкой познакомится у нас не может – это у них “пропаганда ЛГБТ”, гоняют как зверьков, запихивают в этот замуж, а безопасных гетеро-браков нет много… Чтоб их самих так щемили…
Ваша реакция
Like
Love
Haha
Wow
Sad
Angry

Рейтинг

0 / 5

Your page rank:

от SpaceAdmin

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться