Вт. Апр 30th, 2024

НАТО

from PxHere

Вступление Финляндии в НАТО “сопровождал” теракт в Санкт-Петербурге(2 апреля вечером) при котором погиб военкор Владлен Татарский… Напряжение на границах растёт, РФ усиливает западные границы уже даже ядерным оружием(после угроз Англии применения на Украине боеприпасов с обеднённым ураном). Запад рискует увидеть Кузькину Мать…

РИА Новости: Вступление Финляндии в НАТО является очередным обострением ситуации, Москва считает расширение альянса посягательством на безопасность РФ, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков во время общения с журналистами во вторник.

“В Кремле считают, что это очередное обострение ситуации. Расширение НАТО – это посягательство на нашу безопасность и национальные интересы РФ, мы об этом говорили и именно так мы это воспринимаем”, – сказал Песков.
Раннее генсек НАТО Йенс Столтенберг сообщил, что Финляндия вступит в альянс 4 апреля, флаг страны будет поднят в штаб-квартире НАТО в Брюсселе.
Ваша реакция
Like
Love
Haha
Wow
Sad
Angry

Рейтинг

0 / 5

Your page rank:

от SpaceAdmin

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться