Вс. Апр 28th, 2024

Лента.Ру:  Европейский союз (ЕС) планирует построить в Брюсселе бункер для секретных переговоров, «защищенный от шпионов» из России и других стран. Об этом стало известно изданию EUobserver.

ЕС выпустил соответствующий меморандум, в котором указывается, что возведение бункера обойдется в восемь миллионов евро. Помещение сможет вместить около 100 человек, среди которых лидеры европейских стран, их секретари и обслуживающий персонал. Предполагается, что каждый посетитель будет оставлять телефоны, ноутбуки, смарт-часы и другие электронные девайсы в специальных звуконепроницаемых шкафах.

В издании подчеркивается, что зал должен появиться к 2024 году в комплексе зданий Совета ЕС в Брюсселе, где уже проводятся саммиты. Точное место пока не выбрано.

Отмечается, что все усилия сотрудников бункера будут направлены на то, чтобы никто не пронес в помещение прослушивающие устройства. Для этого проводятся специальные учения, на которых обеспечивающему безопасность персоналу необходимо найти все спрятанные подслушивающие аппараты.

 

ЕС-бункер

 

Евросоюз закапывается в противошпионский Бункер, у них последнее время продолжается активная фаза Паранойи, скоро будут окуривать Бункер от Злых Шпионских Духов, читать противошпионские заклинания, чтоб не спёрли у них секретные данные… Все телефоны, часы, значки, шнурки и др. оставляют в специальных звуконепроницаемых шкафах, чтобы с ними ни кто не разговаривал пока они на Противошпионском Саммите в Бункере…

Ваша реакция
Like
Love
Haha
Wow
Sad
Angry

Рейтинг

0 / 5

Your page rank:

от SpaceAdmin

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться