Пт. Апр 26th, 2024

РБК: В стране курят 33% жителей, причём 20% ежедневно выкуривают пачку сигарет.

По данным соцопроса, 62% хотели бы отказаться от этой привычки (это на 17% меньше, чем в 2017-м году). При этом 22% сократили число употребляемых сигарет по сравнению с прошлым годом.

Заядлый курильщик в России — это мужчина (31% против 10% женщин) в возрасте 35-44 лет, проживающий в селе (39%) и имеющий плохое материальное положение (43%). Доля курящих выше всего среди россиян в возрасте от 25 до 59 лет.

Сигареты

from PxHere

Желающих успокоится и отдохнуть с сигаретой не так мало, а стоимость сигарет в РФ космическая –  в Среднем, в России один Маленький Чебурек стоит как две сигареты, в год на сигареты уходит  около 50 тыс. руб.. Правительство РФ при поддержке “Единой России” легально занимается легальной наркоторговлей, завышает цены на сигареты и позволяет завышать в десятки раз.

Представьте сколько травы надо вырастить, чтобы произвести один Чебурек, а он ещё и с мясом… А сколько травы содержится в двух сигаретах – разница в десятки тысяч раз, а может даже сотни тысяч,, не смотря на то, что эта Трава называется Табак.

Табак завезли когда-то с Америки во времена Ивана Грозного,, и мы уже на 5-е столетие, из-за жадных Единороссов, курим дорогие американские сигареты, потому что хороших русских сигарет повсеместно не достать! и их нет так много. Говорят, что где-то есть, но все вокруг курят Мальборо, Винстон, Кент и др. И дешёвых сигарет вообще нигде нет из-за “Единой России”, и поэтому также они не могли набрать такое кол-во голосов на выборах, ведь члены семьи курильщика также не за что бы за них не проголосовали – зная во сколько обходятся сигареты их бюджету.

Единороссы, врут что борются с бедностью, они же сами до неё доводят, в том числе своим сигаретным наркобизнесом. Они давно могли принять закон и снизить цены на хорошие сигареты в десять раз(этим добавить к зарплатам +5000 руб.) и запретить продавать плохие, они это не делают специально. Тему легалайза даже медицинского они вообще закрыли – сажают на Спирт, эти наследники Ивана Грозного… 🙂

Ваша реакция
Like
Love
Haha
Wow
Sad
Angry

Рейтинг

0 / 5

Your page rank:

от SpaceAdmin

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться