Пт. Апр 26th, 2024
РИА Новости: Президент США Джо Байден заявил, что цены на бензин в стране не реагируют на снижение стоимости нефти должным образом.

“Сейчас, когда нефть подешевела, американцы не увидели снижения. Я хочу, чтобы низкие цены приносили пользу потребителям, а не поддерживали прибыль”, — написал он в Twitter.

Президент считает, что с ростом цен на нефть быстро выросла и цена бензина на заправке, связав это с российской спецоперацией на Украине.

Цена бензина в США достигала рекордных показателей в марте, в мае вновь обновляя исторические максимумы, а в июне и вовсе превысив 5 долларов за галлон. При этом в январе 2021 года, когда Байден только заступил на пост главы государства, этот показатель составлял 2,38 доллара за галлон.

 

Бензин

from PxHere

Байден продолжает жаловаться на высокие цены Бензина, жалуется уже давно, успел слетать в Саудовскую Аравию – догадался пожаловаться Саудовскому Принцу(Путину ещё не жаловался… :-)), Интернет над ним смеётся, и Принц тоже улыбается, ведь Байден сам же эти цены и сделал множественными ограничениями… Логики в его действиях и словах ни кто не находит, считают что он выглядит жалко смешно, и ходят слухи об его отставке на фоне кризиса. Но это США, и их “озорной” Президент досидит этот срок, какой бы он не был. Дальнейшие проделки Байдена в следующих “сериях”… 🙂 Он обязательно ещё что-нибудь вспомнит…

Ваша реакция
Like
Love
Haha
Wow
Sad
Angry

Рейтинг

0 / 5

Your page rank:

от SpaceAdmin

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться