Пн. Апр 29th, 2024

РИА Новости: Глава украинского МИД Дмитрий Кулеба призвал Запад объяснить, почему Украину нельзя брать в НАТО, а Швецию и Финляндию можно.

“В конце концов, полной интеграции Украины в Запад нет больше альтернативы. А Запад – это, в частности, и Североатлантический альянс. Теперь это вопрос к ним. Вы нам рассказывали одно, теперь Швеция и Финляндия вступила… Интересно послушать, как вы теперь будете обосновывать, почему Украину нельзя брать”, – сказал Кулеба в интервью изданию “Левый берег”.

 

Украина

 

Сейчас на Украине поклоняются Бандере, потом заставят чтить Национального героя Зеленского! 🙂 Чтобы сбежать из этой психушки(за которую они сейчас воюют), Украинцы многое отдадут и будут мигрировать в основном Европу, а страны НАТО будут продолжать позориться с Украиной, чтобы финансировать её за это. Захотят ли Украину принять в НАТО с такими полоумными убеждениями?
Ваша реакция
Like
Love
Haha
Wow
Sad
Angry

Рейтинг

0 / 5

Your page rank:

от SpaceAdmin

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться