Сб. Апр 27th, 2024

ТАСС: Институт мировых цивилизаций (ИМЦ) в Москве получил новое название в честь его основателя, первого лидера ЛДПР Владимира Жириновского, сообщили в пятницу ТАСС в пресс-службе партии.

“Институт мировых цивилизаций был детищем Жириновского”, – отметили в пресс-службе, добавив, что вуз обязан Жириновскому своей инфраструктурой и преподавательским составом.

“Владимир Вольфович всегда лично приглашал молодежь на учебу в ИМЦ. Это был такой его чисто гуманитарный проект, в который он вкладывал душу. Поэтому, конечно, мы в ЛДПР воспринимаем решение вуза взять новое название – Университет имени В. В. Жириновского – абсолютно оправданным”, – отметили в пресс-службе.

Владимир Жириновский
https://ru.wikipedia.org

Институт Владимира Вольфовича переименовали в честь него. Его очень не хватает в текущем конфликте Цивилизаций, ЛДПР не хватает его опыта и обаяния. Его ни кто не заменит – остаётся только вспоминать о нём. Когда-нибудь сделают Реинкарнатор и мы Его оживим,, эта технология может быть создана в ближайшем будущем, возможно, она даже уже есть, но запрещена…

Ваша реакция
Like
Love
Haha
Wow
Sad
Angry

Рейтинг

0 / 5

Your page rank:

от SpaceAdmin

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться