Сб. Апр 27th, 2024

А.Г.Лукашенко

В Белоруссии жарко не смотря время года. А.Г.Лукашенко мужественно сражается с чиновниками с топором в руках. Так гоняя их по всей Белоруссии, он рассчитывает ускорить их работу. Судя по отсутствию сообщений о госпитализации или скоропостижной смерти Чиновников, он ещё никого не догнал, что говорит об их хорошей спортивной форме – ои умеют быстро убегать. Не догнав ни одного Чиновника, Александр Григорьевич, бросается колоть дрова Европе, что Евросоюз воспринимает как угрозу и радуется, что запретили ему въезд, опасаясь что когда-нибудь он сможет проломить границу, а они так быстро убегать не умеют…

РИА Новости: Глава белорусского государства Александр Лукашенко потребовал от своих чиновников, чтобы они действовали без волокиты, не дожидаясь, “пока рубанет президент”.

“Ни в коем случае не забывайте уроки прошлых лет. Все зависит от вас. Вы непосредственно с людьми сталкиваетесь. И исключите из системы, стиля своей работы волокиту и бюрократизм. Чтобы не было так… пока не рубанет президент топором кому-то по голове или голову не снесет, решения вопроса нет”, – говорится в сообщении на официальном сайте белорусского лидера.
В качестве негативного примера Лукашенко привел случай с минским микрорайоном Сокол, где только после его личного вмешательства были решены проблемы с жильем для многодетных семей. Президент потребовал от чиновников неукоснительной дисциплины и контроля за выполнением принятых решений.
Ваша реакция
Like
Love
Haha
Wow
Sad
Angry

Рейтинг

0 / 5

Your page rank:

от SpaceAdmin

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться