Пт. Апр 26th, 2024

Шольц

 

Шольц позорит Германию. В День Победы он скатывается к нацистам подобным заявлением. 9 Мая – это день Победы над фашизмом, над жестокостью, над рабством.

Шольц открыто признаёт фашистский режим Зеленского и заявляет о его поддержке, даже 9 Мая. Сейчас очевидно давление со стороны США, которые притворялись нашими союзниками под конец ВОВ.

Шольц своим заявлением ставит НАТО под нацистский флаг фашистской Германии и утверждает криминальный режим в Евросоюзе. В Молдавии, например (ещё не вступившей в ЕС), из-за давления Евросоюза, уже штрафуют за Георгиевские Ленточки…

Евросоюз перестал быть только торговой экономической организацией, и выглядит как преступная группировка…

РИА Новости: Европейский союз не должен бояться демонстрации российской силы и сохранять сплоченность ради поддержки Украины, заявил канцлер Германии Олаф Шольц во время выступления в Европарламенте.

“Сегодня Путин показывает свои ракеты, танки и солдат. Он нас не пугает, и мы остаемся непоколебимыми в нашей поддержке Украины до тех пор, пока это потребуется”, — цитирует слова политика испанский канал Ser.

Ваша реакция
Like
Love
Haha
Wow
Sad
Angry

Рейтинг

0 / 5

Your page rank:

от SpaceAdmin

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться