Пт. Апр 26th, 2024

Флаг Евросоюза

from PxHere

“Спи моя Радость усни, сколько с тобою возни” 🙂 Европейцы совсем как дети малые, недальновидность их Правительств просто поражает, но они удивляются последствиям своей политики реально по-детски наивно. И находятся сейчас в серьёзном неожиданном шоке от роста цен. А текущие вызовы требовали от них современных, дипломатических, культурных ответов, а не дикого детского страха и безумного сопротивления естественно происходящему.

Вот наши мудрые специалисты снова предупреждают: Ваш Детский Сад скоро обморозится с голодухи, если не включите здравый смысл.

Россию они пока не довели и в угол она их ещё не поставила, у Путина крепкие нервы, и он с ними заботливо няньчиется, рекомендует не слушать “В гостях у Сказки” из США, а серьёзно смотреть “Спокойной ночи, Малыши!” из России, с нами теплее, вкуснее и мягче… 🙂

 

РИА Новости: Европу ждет полная неожиданностей зима, так как и без того высокая биржевая стоимость газа может увеличиться с наступлением холодов, заявил вице-премьер Александр Новак в интервью Павлу Зарубину в программе “Москва. Кремль. Путин” на телеканале “Россия 1”.

“Политика недальновидная приводит к тому, что мы наблюдаем коллапс на энергетических рынках Европы. И это еще не предел, потому что мы находимся еще пока в теплое время года, у нас зима впереди, а там много всяких непредсказуемостей”, — подчеркнул он.

Что касается приостановки поставок по газопроводу “Северный поток”, то Запад в этом вопросе перекладывает проблемы с больной головы на здоровую, считает Новак. Он отметил, что ремонт и возврат турбины, находящейся сейчас в Германии, должны соответствовать контракту.
Россия, в свою очередь, гарантированно будет обеспечена теплом и светом с наступлением холодов, заявил вице-премьер. По его словам, цены на газ в стране сейчас в 40 раз ниже, чем в Европе.
Ваша реакция
Like
Love
Haha
Wow
Sad
Angry

Рейтинг

0 / 5

Your page rank:

от SpaceAdmin

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться