Пт. Апр 26th, 2024

Луна

Вчера ещё обесточили и вырубили котельные в Одессе…

Всё ещё думаю, за что Украинцы так воюют? Может это просто потому что они в “темноте” и не понимают… Политика США, ЕС и Украины от Единороссов отличается только легализацией ЛГБТ и Марихуаны. В остальном почти всё тоже самое, просто США и ЕС кризис только начал жрать, и их суды ещё не успели в коррупцию стечь, поэтому они пока работают и люди в них могут чего-то добиться и недорого. Неужели за права ЛГБТ и легализацию плана можно так сражаться, раздолбать всю Украину и положить столько народа? ЛГБТ ведь совсем не запрещают в РФ, только рекламу запретили… Неужели Русских так ненавидят за ЛГБТ и план? так они же не принимали такие решения… Это Единороссы принимают или не принимают, при чём здесь все Русские? Русские тоже хотят дешёвые сигареты и водку, хотят курнуть, а не спиваться, хотят суды без коррупции, хотят демократии, не хотят инфляции, и хотят всего того же что и Украинцы.

В России много Украинцев и Белорусов, которые уже давно называются Русскими и так думают, им это не мешает жить,, Русофобия в Европе политизирована.

На Украине постоянно такое правительство, что если выбирать только между ними и Единороссами, то побеждают Единороссы, не планом единым…

РИА Новости: Глава Киевской областной военной администрации Алексей Кулеба сообщил, что половина жителей региона остаются без электричества.

В понедельник премьер Украины Денис Шмыгаль заявил о повреждениях энергообъектов в Киевской, Винницкой и Одесской областях после ракетных обстрелов. По словам главы правления НЭК “Укрэнерго” Владимира Кудрицкого, ситуация в энергосистеме восстановится, предположительно, в течение двух дней, аварийные графики постепенно отменяются и вводятся лимиты энергопотребления.
Ваша реакция
Like
Love
Haha
Wow
Sad
Angry

Рейтинг

0 / 5

Your page rank:

от SpaceAdmin

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться