Сб. Апр 27th, 2024

РИА Новости: Глава думского международного комитета и лидер ЛДПР Леонид Слуцкий заявил, что теоретически в ответ на действия Литвы РФ может запретить транзит через свою территорию литовским дальнобойщикам.

“Мы видим чисто политическое решение, антироссийское решение. В ответ мы можем теоретически запретить транзит через Россию литовским дальнобойщиком. Литва серьезно зарабатывает на транзите европейских грузов через Клайпеду, так что для них это будет сильным ударом. Но мы, наверно, не будем пока действовать подобным не вполне порядочным образом”, – заявил Слуцкий в эфире “России 24”.
ЛДПР
Не прекращаются “бои” за снятие Блокады Калининграда, Литве обещают отрезать всё что можно ещё отрезать, ответными Санкциями… Литва делает вид, что ничего не понимает, и показывает на виноватый во всём Евросоюз и его Еврокомиссию, утверждает что выполняет их требование, т.е. Евросоюз сам принял решение устроить Блокаду Калининграда.
В это время ГосДума, возможно, уже принимает закон о запрете подчинения АнтиРоссийским Санкциям, т.е. наши предприниматели попадают или под Российскую статью – за несопротивление Санкциям(надо пробивать границы ЕС лучше)  🙂 или под Европейскую статью о нарушении Антироссийских санкций…
Ваша реакция
Like
Love
Haha
Wow
Sad
Angry

Рейтинг

0 / 5

Your page rank:

от SpaceAdmin

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться