Пт. Апр 26th, 2024

Росбалт: Первый зампред комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Андрей Луговой резко высказался о пародисте Максиме Галкине, который уже несколько месяцев проживает в Израиле и, похоже, не спешит возвращаться на родину.

Депутат прокомментировал обращение в прокуратуру общественников из АНО «Охрана вод и лесов», заявивших о нарушениях, якобы допущенных при строительстве замка Галкина в деревне Грязь, и потребовали его сноса.

По мнению Лугового, шикарный дом шоумена нужно конфисковать и передать для заселения беженцами. «Если в ходе проверки будут выявлены какие-то нарушения, то надо в особняк Галкина переселить беженцев с Донбасса», — заявил РИА «Новости» народный избранник, призвав Галкина «радоваться там, за пределами России».

 

Замок

 

Проходит Раскулачка Максима Галкина и Аллы Пугачёвой. Замок в деревне Грязь отдадут, скорее всего, Беженцам с Донбасса,, Максим радуется, что не Бомжам с Вокзала, и уже не снесут как собирались напрочь… 🙂

Ваша реакция
Like
Love
Haha
Wow
Sad
Angry

Рейтинг

0 / 5

Your page rank:

от SpaceAdmin

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться