Пт. Апр 26th, 2024

Израиль

from PxHere

Израиль штормит протестами(из-за судебной реформы) прямо как в Евросоюзе, Израиль ещё туда не вступил(одной ногой в Евросоюзе только бедные страны) – чует неладное… Протесты по-мнению США являются проявлением демократии, а не давлением других стран-спонсоров на действующее Правительство. Пока неизвестно финансируются ли протесты из США, и является ли суверенитет Израиля непробиваемым при конфликте со Штатами, точнее что останется от Израиля без США

РИА Новости: Министр национальной безопасности Израиля Итамар Бен-Гвир заявил на фоне высказываний президента США Джо Байдена о судебной реформе, что Израиль – это не звезда на американском флаге.

“Мы уважаем демократическую систему там (в США – ред.), но… они должны понимать, что Израиль — независимая страна, а не просто еще одна звезда на американском флаге. Странам всего мира должно быть ясно, что люди здесь провели выборы и выразили свою волю”, – сказал Бен Гвир в интервью израильскому радио Galatz.
Ваша реакция
Like
Love
Haha
Wow
Sad
Angry

Рейтинг

0 / 5

Your page rank:

от SpaceAdmin

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться