Пн. Апр 29th, 2024

РИА Новости: Решения администрации президента США Джо Байдена ведут страну к экономической и социальной катастрофе, что делает главу государства изменником, пишет публицист Эд Бродоу в статье для American Thinker.

Автор привел пять причин, почему президенту нужно объявить импичмент, и подчеркнул, что это неполный список.
Первым основанием для импичмента Бродоу назвал коррупционные схемы семьи президента. По словам публициста, когда Байден занимал пост вице-президента, его сын Хантер продавал иностранным структурам “доступ” к отцу.
Второй причиной для импичмента Байдена автор назвал нарушение миграционного законодательства — в частности, открытие южной границы для мигрантов из стран третьего мира.
“Если миллионам иностранцев разрешено нелегально въехать в США, а города-убежища и штаты могут открыто игнорировать федеральные законы, то у нас больше нет страны”, — заявил публицист.
Также он обвинил президента в попытках разрушить экономику через развязывание войны в энергетическом секторе. По словам автора, Байден разрушил разумную политику прежнего президента в этой сфере, чем разогнал цены на топливо и продукты и фактически подвел Америку к рецессии.
Четвертая причина для импичмента — использование правоохранительных органов для борьбы с политическими оппонентами. Байден называет местные радикальные движения второй после терроризма угрозой для США, однако, как отметил Бродоу, президент начал настоящую охоту на политиков от Республиканской партии.
Пятым основанием для отставки журналист назвал создание “инквизиции против белых американцев”. Он напомнил, что Байден поддерживал крайне спорную расовую теорию, согласно которой в США белые люди достигают своих целей за счет притеснения темнокожих. По мнению публициста, президент стремится превратить белое население США в людей второго сорта, что нарушает принцип всеобщего равенства перед законом.

СШАfrom PxHere

Байден не относится к профессиональным, опытным, быстро реагирующим Президентам, ведёт рискованную политику с не ясными целями и непредсказуемыми последствиями, и вызывает народные волнения… Кажется, его скоро отправят на покой.

Ваша реакция
Like
Love
Haha
Wow
Sad
Angry

Рейтинг

0 / 5

Your page rank:

от SpaceAdmin

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться