Сб. Апр 27th, 2024

Ангела Меркель- Барак Обама

Все помнят, что конфликт на Украине – программа США, которые ослабляют Россию более 20 лет и уже даже признались в этом. Какой-то Американский журнал пытается сделать ответственной за все кризисы Ангелу Меркель. А проблемы начались у Шольца, который сменил политику после ухода Ангелы, у Ангелы Меркель на посту не было таких проблем и не предвиделись… Шольц не умеет управлять НАТО, НАТО управляет Шольцем. Ангела Меркель могла предотвращать войну и не готовилась к ней, но устала этим заниматься, ей из союзников ни кто не помогал! Шольц так не умеет, она не ожидала его победы как и не знала, что будет после прихода Байдена. Ангела не смогла найти на своё место такого же Лидера как она, поэтому бороться с Байденом и его кризисами Штатам приходится самостоятельно, а журнал давно не доедает на фоне ослабления США и уже со злости срывается на Госпожу Ангелу Меркель, вот что они пишут:

ИА “Красная Весна”: Бывший канцлер Германии Ангела Меркель подготовила почву для войны на Украине во славу президента России Владимира Путина, 26 мая пишет The Wall Street Journal.

Более того, с точки зрения издания, орден «За заслуги перед Германией» Меркель получила незаслуженно. С точки зрения американских журналистов, Германия напрасно чествует бывшего канцлера и роль Меркель в истории необходимо пересмотреть.

Отмечается, что дружба Меркель с Путиным принесла Германии вред. WSJ пишет, что экс-канцлер подсадила Германию на газовую иглу и всё время вела консультации с президентом России.

Меркель вменяется так же то, что она не увеличила оборонные расходы и вела торговые отношения с Китаем. Несмотря на то, что бывший канцлер осудила действия России на Украине, она всё же выступила за переговоры.

Журнал обвинил Меркель во всех кризисах, с которыми в настоящее время столкнулась Германия, и подчеркнул, что бывший канцлер так и не извинилась за них.

 

Ваша реакция
Like
Love
Haha
Wow
Sad
Angry

Рейтинг

0 / 5

Your page rank:

от SpaceAdmin

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться