Вс. Апр 28th, 2024

Учения РФ на Балтике

Патриарх Кирилл во Истину считает Россию Спасительницей Мира! Он конечно прямо не может объяснить про пришествие антихриста(есть не так много информации на эту тему), но по его изложению и некоторым историческим событиям, ясно что если бы России не было(как мечтают Штаты по самую Прибалтику), то в Китае не было бы никакого коммунизма, а прийти к власти там мог нацистский диктатор, и тогда бы НАТО билось уже с этим антихристом: перевернули и разломали бы полпланеты, загнали всю планету в долги, и тотально снизили бы уровень жизни и численность населения на Земле. А пока вот только поддерживают режим Зеленского и совсем не ценят Российскую Федерацию.

РИА Новости: Многие люди, в том числе на Западе, смотрят на Россию с надеждой, как на страну, удерживающую от пришествия в мир антихриста, заявил в понедельник патриарх Московский и всея Руси Кирилл.

Патриарх Кирилл в понедельник совершил чин малого освящения храма в честь святого апостола Андрея Первозванного, расположенного на Оборонном острове Валаамского архипелага. После он обратился к собравшимся.
“Сегодня многие люди, в том числе на Западе, с большим вниманием и надеждой взирают на Россию как на последний оплот. Если говорить библейским языком, Россия становится удерживающей (см. 2 Фес. 2:7) от тотального господства зла, то есть пришествия антихриста. И мы должны сознавать, что именно в это время на Церковь нашу возложена огромная духовная ответственность и за народ свой, и за страну, да и за весь мир”, – сказал патриарх Кирилл, слова которого приводятся на сайте РПЦ.
Он подчеркнул, что Русская православная церковь “совершила великий исторический подвиг, сохранив веру для нашего народа”.
“А сегодня нам дано особое время возможностей, и многое нужно сделать для духовного возрождения нашего народа уже в условиях достаточного благоприятствования и поддержки со стороны государства. Пусть благословение Божие пребывает над Россией, Отечеством нашим возлюбленным, над Церковью нашей и над этой святой обителью”, – заключил предстоятель.
Ваша реакция
Like
Love
Haha
Wow
Sad
Angry

Рейтинг

0 / 5

Your page rank:

от SpaceAdmin

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться