Пт. Апр 26th, 2024

Бундестаг

from PxHere

ФРГ требует переговоров для завершения конфликта, им давно это дорого и тяжело. Тем более за Будущее и Прошлое воюет Россия(защищает Русских), Украина воюет только за недалёкое короткое Прошлое, пока что будущее Украины не определено. Также любой Турок(при желании) сможет называть себя Украинцем, в общем как и в России Русским. Но у России там(в Киеве) исконно Русские территории, напоминающие о настоящем Русском Народе, и чья-то “игра” ещё не окончена… Плохо, что иногда она требует силового решения конфликтов.

РИА Новости: Вооруженный конфликт никогда не заканчивается на поле боя, он всегда заканчивается за столом переговоров, заявил премьер-министр Саксонии Михаэль Кречмер (Христианско-демократический союз) на партийной конференции ХДС под Лейпцигом, отметив, что чем быстрее завершится конфликт на Украине, тем будет лучше.

По словам Кречмера, важно, чтобы дискуссия между сторонами конфликта была возможна, должны быть условия для обсуждения различных позиций “открыто и честно друг с другом”.
“Война никогда не заканчивается на поле боя, она всегда заканчивается за столом переговоров”, – цитирует Кречмера немецкое информагентство dpa. Саксонский лидер заявил, что чем быстрее оружие замолчит, тем лучше.
При этом он добавил, что и после окончания конфликта Россия останется соседом Европейского союза. “Мы должны будем снова разговаривать друг с другом, вести друг с другом торговлю”, – уточнил политик.
Ваша реакция
Like
Love
Haha
Wow
Sad
Angry

Рейтинг

0 / 5

Your page rank:

от SpaceAdmin

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться