Пт. Апр 26th, 2024

РИА Новости: Спикер Госдумы Вячеслав Володин предложил сделать реальные шаги по гармонизации законодательства России и ДНР, форматом такой работы может стать рабочая группа или межпарламентская комиссия, сообщается на сайте Госдумы.

Флаг России

 

Нет в уже существующих законах гармоничной статьи, которая бы защищала Президента от чёрной тупой работы. Например, чтобы любой с ИП не мог лично обратиться к Президенту в любое время(ночью у кровати)), чтобы выяснить – за что сосед сполол, на спорной меже, экзотический Пырей им посаженный!!!?

Также не хватает в законах слова “прямо”, т.е. косвенные данные не подгонялись под статью, и то, что могло показаться…

Нет в законах статьи уберегающую ГосДуму от законов, которые могут в один момент снести почти весь бюджет. Типа как они “прикололись” лет 8 назад и сделали почти всем студентам с любой точки бесплатные перелёты в любую точку РФ и обратно. Если бы студенты узнали о законе(т.е. ЦРУ лучше работало и рассказало бы им всем об этом в соц.сетях), долги бы отдавали до сих пор всей ГосДумой. 🙂

Ваша реакция
Like
Love
Haha
Wow
Sad
Angry

Рейтинг

0 / 5

Your page rank:

от SpaceAdmin

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться